Главная > Новости > День Государственного...

День Государственного флага России

26 августа 2021 г.

23 августа во Всероссийском обществе инвалидов г.Тулуна прошло мероприятие, посвященное Дню Государственного флага России. В мероприятии приняли участие специалист Комплексного центра социального обслуживания населения г. Тулуна и Тулунского района, представители городского совета ветеранов, активные граждане общества инвалидов г. Тулуна.
Для каждого россиянина Государственный флаг — это символ объединения, независимости, защиты и единства. Праздник чествования флага – поистине народный. В этом году исполняется 30 лет с момента, когда триколор снова стал государственным!
Российский триколор – символ гордости за все достижения и неоценимые труды поколений, которые творили великую историю нашего государства.