Главная > Новости > ЗА СОБЛЮДЕНИЕ «МАСОЧНОГО...

ЗА СОБЛЮДЕНИЕ «МАСОЧНОГО РЕЖИМА»!

27 августа 2021 г.

Во исполнение Указа Губернатора Иркутской области от 12 октября 2020 года №279 -УГ Управление культуры, спорта и молодежной политики нашего города совместно с Тулунским ОВО (филиал ФГКУ ВНГ России по Иркутской области) провели рейды по соблюдению «масочного режима» в общественных местах посещения гражданами спортивных и культурно-развлекательных объектах.
- В ходе рейда замечаний выявлено не было. Все всех учреждениях культуры и спорта соблюдается «масочный режим», – отмечает начальник Управления культуры, спорта и молодежной политики Наталья Данилова. – При входе в учреждения спорта и культуры имеются антисептики, измеряется температурный режим, по возможность тем, кто приходит без масок, сотрудники выдают средства индивидуальной защиты.
Напоминаем гражданам, что в связи со сложной эпидемиологической обстановкой, связанной с распространением коронавирусной инфекции, в городе действует «масочный режим», который необходимо соблюдать всем без исключения.
Чтобы защитить себя от Covid-19 необходимо соблюдать несколько правил: носить маски и перчатки в общественных местах, чаще мыть руки и обрабатывать их антисептиками, соблюдать социальную дистанцию, избегать большого скопления людей и по возможности не выходить из дома.
Берегите себя и своих близких!