Главная > Новости > С ДНЕМ ЗНАНИЙ ТУЛУНЧАНЕ!

С ДНЕМ ЗНАНИЙ ТУЛУНЧАНЕ!

1 сентября 2021 г.

Уважаемые учителя и преподаватели, руководители школ и профессиональных учебных заведений Тулуна, юные участники образовательного процесса, студенты и их родители!

Примите самые искренние поздравления с замечательным, трогательным и волнующим праздником – Днем знаний!
1 сентября – праздник по-своему близок каждому человеку. Этот день – самый долгожданный для тех, кто только начинает свой путь в мире знаний, потому что они вступают в совершенно новую, еще незнакомую, но очень яркую и насыщенную жизнь! Старшеклассники же выходят на финальную ступень освоения школьной программы. И уверен, для всех без исключения этот день дает начало интересной жизни, времени, когда закладываются основы знаний, проверяются способности и раскрываются таланты.
Дорогие школьники и студенты! Пусть этот учебный год считает только дни успеха и побед, пусть неисчерпаемым будет источник вашего вдохновения и целеустремленности. Удачи во всех начинаниях, смелости для всех идей, блестящих результатов в учебе, и, конечно, неугасаемого энтузиазма и целеустремленности на весь учебный год!
Уважаемые учителя! Благодаря вашему педагогическому таланту, мудрости и терпению можно быть уверенными – будущее Тулуна за умными, самодостаточными и успешными людьми. Желаю вам профессиональных успехов, любознательных и благородных учеников!
Дорогие родители! Для вас наступает время новых волнений и тревог. Будьте терпимы к своим детям. Никто лучше вас не поможет им постичь науки и найти себя в обществе.
Уважаемые тулунчане! Дорогие друзья! Пусть новый учебный год принесёт нам всем много совместных открытий, интересных мероприятий, которые надолго останутся в памяти, станут мощным объединяющим фактором и стимулом для дальнейшего развития! С праздником!

С уважением,
мэр города Юрий Карих