Главная > Новости > Домой с наградами!

Домой с наградами!

15 сентября 2021 г.

В рабочем поселке Краснообск с 10 по 12 сентября прошёл ХХ Юбилейный открытый турнир Новосибирского района по боксу памяти главы администрации Анатолия Григорьевича Частикина.
В данном турнире приняли участие 191 спортсмен из 6 регионов России. Иркутскую область представляли 6 воспитанников региона,из них 2 спортсменов из г.Тайшет и 4 воспитанника отделения бокса детско-юношеской спортивной школы г.Тулуна:
Сазонов Иван, Быченков Кирилл,Василин Дмитрий и Дрягин Антон тренирующиеся под руководством тренеров преподавателей Матафонова А.В и Семёнова Р.В.
По результатам данного турнира воспитанники отделения бокса г.Тулуна завоевали три медали!
Кирилл Быченков в возрастной группе(2008-2009 г.р) весовая категория до 57 кг стал победителем турнира и завоевал золотую медаль.🥇
Иван Сазонов в возрастной группе(2006-2007 г.р) весовая категория до 52 кг завоевал почётное второе место и стал обладателем серебряной медали.🥈
Антон Дрягин по результатам матчевой встречи в возрастной группе(2010-2011 г.р) весовая категория до 42 кг стал бронзовым призёром турнира.🥉
Поздравляем ребят с отличным результатом!