Главная > Новости > ОЗЕЛЕНЕНИЕ ГОРОДА!

ОЗЕЛЕНЕНИЕ ГОРОДА!

16 сентября 2021 г.

Вчера в рамках национального проекта России #Сохраним_лес в городе на площади 1,6 Га было высажено более 3200 саженцев деревьев, из них 1500 сосны и более 1700 березы и рябины.
Участие в акции приняло более 180 человек, это работники Тулунского лесничества и лесхоза, администрация города, Дума городского округа, МЧС, прокуратура, представители культуры и спорта города, детская общественная организация "Зеленый патруль".
Мэр города Юрий Карих выражает всем участникам акции большое спасибо за помощь в озеленении города. Отдельно Юрий Владимирович благодарит руководителя ООО "Енисей" Ольгу Абросимову, за предоставление посадочного материала – сосны.
Вместе мы сможем сделать наш город еще более красивым!