Главная > Новости > СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ

СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ

4 октября 2021 г.

2 октября в рамках тренировочного процесса прошло открытое Первенство г.Тулуна по плаванию ко Дню города, где участие приняли команды из города Братска СШ «Рекорд», Саянска МУ СШ Саянск, детско-юношеская спортивная школа города Тулуна и команда ОлимпИЯ г. Тулуна. Всего в заплывах участвовало 68 человек.
Призовые места тулунских спортсменов:

-на дистанции 100 м брасс с результатом -1.26.07 1 место занял Помазанов Михаил (2010 г.р.)
- на дистанции 50 м вольным стилем с результатом — 55.28 2 занял место Миронов Тимур (2013 г.р.)
- на дистанции 50 м вольным стилем с результатом — 47.84 1 занял место Зыбайлов Кирилл (2013 г.р.)
- на дистанции 50 м вольным стилем с результатом — 56.06 2 заняла место Талебина Юлия (2013 г.р.)
- на дистанции 100 м вольным стилем с результатом — 1.08.65 1 занял место Помазанов Михаил (2010 г.р.)
- на дистанции 50 м на спине с результатом — 1.04.73 1 заняла место Абраменко Анна (2013 г.р.).

Призёры были награждены медалями и кубками. Центр спорта «ОлимпИЯ» выражает особую благодарность за помощь в судействе: Часовитиной Марине (г. Братск), Метляевой Эльвире (г.Саянск), Ильичеву Владиславу (г.Тулун), Анисимову Сергею (г.Тулун), Драчеву Артему (г.Тулун).
В завершении соревнований спортсменам была организована полевая кухня.