Главная > Новости > История семьи – история...

История семьи – история города

1 ноября 2021 г.

29 октября подошла к концу выставка работ всех участников городского конкурса семейных рисунков «История семьи – история города» которая проходила на территории ЖД вокзала со 2 октября по 29 октября 2021 г.

Жителям и гостям города было предложено проголосовать за работу в номинации «Приз зрительских симпатий». Хочется отметить, что в голосовании активно принимали участие гости города из г. Чита, г. Москва, г. Новосибирск.

Победители выявлены. Одинаковое число голосов получили 8 семей:

- семья Абраменко;

- семья Лысенковых;

- семья Великоредчаниных;

- семья Сивеня:

- семья Гульковых;

- семья Клусс;

- семья Бондалет;

- семья Камшекиных;

Награждение проходило в Центральной детской библиотеке, где сотрудники Управления культуры, спорта и молодежной политики поздравили детей и их родителей с победой, вручив грамоты и памятные подарки.