Главная > Новости > Стартовал конкурс "Творчество...

Стартовал конкурс "Творчество и мастерство-2021"

22 ноября 2021 г.

22 ноября стартовал традиционный муниципальный конкурс «Творчество и мастерство-2021».
В связи с пандемией конкурс второй год проходит в дистанционном режиме. Все традиционные конкурсные мероприятия сохранены, педагоги будут соревноваться на предмет владения педагогическим мастерством, владения методикой предметных областей, коммуникационными и ораторскими навыками.
Целью данного конкурса является трансляция лучшего педагогического опыта городского педагогического сообщества, повышение профессионального мастерства педагогов города.
От имени мэра города Юрия Карих желаем всем конкурсантам профессиональной удачи и успехов! Надеемся, что конкурс зарядит педагогов положительными эмоциями и станет еще один трамплином на пути постижения этой удивительной науки педагогика.