Главная > Новости > «БРОСЬ СИГАРЕТУ. ВОЗЬМИ...

«БРОСЬ СИГАРЕТУ. ВОЗЬМИ КОНФЕТУ!»

19 ноября 2021 г.

«БРОСЬ СИГАРЕТУ. ВОЗЬМИ КОНФЕТУ! »-так называлась акция, приуроченная к Всемирному дню отказа от курения, организованная волонтёрами отряда "Позитив" отделения постинтернатного сопровождения ОГКУСО "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, г. Тулуна ". Самые активные ребята нашего отряда вышли на центральную улицу города с лозунгами и призывами о ЗОЖ. Они предлагали жителям города присоединиться к акции и угощали их конфетами и яблоками. Прохожие надували воздушные шарики, чтобы проверить свои лёгкие, меняли сигареты на конфеты, получали памятки. Весёлый и задорный настрой организаторов акции не оставил никого равнодушным! И мы надеемся, что наше мероприятие поможет кому-то отказаться от вредной для здоровья привычки!