Главная > Новости > Открытие зимнего сезона...

Открытие зимнего сезона на корте «Медведи»

2 декабря 2021 г.

1 декабря состоялось праздничное открытие зимнего сезона на корте "Медведи". На открытии присутствовали мэр города Юрий Карих, вице-мэр города Елена Абрамова, руководитель ЦРС «ОлимпИЯ» Марина Киреева. Желающих покататься было множество: и взрослых, и детей!
- С огромным удовольствием пришел на праздник, поздравил всех присутствующих и покатался на коньках! – поделился впечатлениями Юрий Владимирович.
Для гостей праздника был организован горячий чай с праздничным пирогом, и в завершение был красивый фейерверк.
Корт "Медведи" – совсем молодой, ему исполнился ровно год с момента основания. Радостно, что он пользуется большой популярностью среди взрослых и детей!
Тулунчане, приходите на каток, ведь любимое зимнее увлечение многих из нас – катанье на коньках!
Напоминаем, корт "Медведи" работает по следующему графику:
- с понедельника по пятницу – с 16.00 до 21.00;
- в субботу и воскресенье – с 14.00 до 21.00.
Прокат коньков – 105 рублей, заточка коньков – 100 рублей.