Главная > Новости > ЦД «СИБИРЬ» - ЛУЧШЕЕ...

ЦД «СИБИРЬ» - ЛУЧШЕЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ!

3 декабря 2021 г.

Отличная новость! Наш центр досуга «Сибирь» стал лучшим городским домом культуры Иркутской области- 2021!
2 декабря директор ЦД «Сибирь» Ольга Александровна Селезнева получила диплом лауреата 1 степени, ценный подарок и вывеску на фасад здания с подтверждением, что МБУК ЦД «СИБИРЬ» – ЛУЧШЕЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ!
- Уважаемая Ольга Александровна и коллектив ЦД «Сибирь"! Искренне рад вашей победе, никогда не сомневался в ваших творческих способностях! Желаю вам новых творческих успехов, дальнейшей реализации задуманных проектов и ваших новых интересных идей! – поздравил коллектив с заслуженной победой мэр города Тулуна Юрий Карих.