Главная > Новости > С днем рождения!

С днем рождения!

8 декабря 2021 г.

Сегодня свой юбилей отмечает директор ДЮСШ города Тулуна Константин Валерьевич Данилов. Он является мастером спорта международного класса, многократным чемпионом России по пауэрлифтингу среди юношей, юниоров и мужчин. Константин – трёхкратный победитель первенств Мира, пятикратный победитель первенств Европы, серебряный призер чемпионата мира 2009 года, рекордсмен Мира, и участник Всемирных игр! Сегодня Константин Данилов возглавляет Детско-юношескую спортивную школу города.

Слова поздравлений Константину Данилову адресовал мэр города Тулуна Юрий Карих:

Уважаемый Константин Валерьевич! От всей души поздравляю вас с юбилейным днем рождения! Вас отличает высокий профессионализм и добросовестное отношение к делу. Вы отдаете все свои силы и энергию на развитие и укрепление позиций нашего тулунского спорта. Как многократный чемпион Мира и Европы по пауэрлифтингу вы знаете, как добиваться поставленных целей и сегодня учите этому наших юных спортсменов. ​

От всей души желаю вам счастья, благополучия, здоровья, энергии и сил для новых свершений, воплощения всех задуманных планов и успехов во всем!