Главная > Новости > Пора новогодних ёлок

Пора новогодних ёлок

8 декабря 2021 г.

Напоминаем, что с 23 ноября по 20 декабря проходит городской конкурс альтернативной новогодней ели «Пора новогодних ёлок» среди средних общеобразовательных учреждений города и учреждений дошкольного образования.

В прошлом году результаты конкурсные работы поразили своей креативностью и неординарностью. Уверены, что и в этом году будет также!

Участниками конкурса могут быть дети и взрослые среднеобразовательных и дошкольных учреждений. Участники конкурса представляют объемные фигуры Новогодней ели высотой от 1м. до 2,5м. Фигуры должны быть выполнены из различного материала, оформлены в цвете с возможной иллюминацией, использованием игрушек. Новогодняя ель должна быть напольной (закреплена на подставке) и устойчива к погодным условиям.

Подробнее – в прикрепленном Положении о проведении городского конкурса альтернативной новогодней ели «Пора новогодних ёлок».

По всем вопросам обращаться в управление культуры по телефону 89086459474

Распоряжение о проведении городского конкурса альтернативной новогодней ели «Пора новогодних ёлок». (35Kb)