Главная > Новости > Открытие первенства города...

Открытие первенства города Тулуна по боксу

17 декабря 2021 г.

В приветственном слове мэр города Тулуна Юрий Владимирович Карих подчеркнул роль и значимость Владимира Романовича Бергера в становлении и развитии тулунского бокса. Именно Владимир Романович открыл в городе школу бокса.

- Хочется сегодня с благодарностью вспомнить тренера-преподавателя, который стоял у истоков тулунского бокса – это Владимир Романович Бергер. Во многом его заслуга в том, что сейчас бокс в Тулуне популярен и развивается, в том, что наши спортсмены показывают высокие результаты на соревнованиях различного уровня. Хочу пожелать участникам соревнований красивой и честной борьбы. Пусть победят сильнейшие! – поприветствовал спортсменов, тренеров и болельщиков Юрий Владимирович.

Соревнования пройдут в течение двух дней. Финальные состязания состоятся завтра, 18 декабря.