Главная > Новости > «Лучший авторский сценарий...

Отдел ЗАГС по Тулунскому району и г. Тулуну стал победителем в номинации «Лучший авторский сценарий проведения мероприятия»

22 декабря 2021 г.

18 декабря сотрудники органов ЗАГС отметили свой профессиональный праздник. Каждая тулунская семья так или иначе сталкивается с работниками ЗАГС. Первый государственный документ – свидетельство о рождении ребенка, скрепление печатью двух любящих сердец, смена имени – все это ежедневная работа сотрудников ЗАГС.

Результаты деятельности органов ЗАГС Иркутской области в 2021 году были отмечены губернатором региона Игорем Кобзевым. Начальник отдела по Тулунскому району и г. Тулуну Елена Мицкевич была награждена Почетной грамотой Губернатора Иркутской области.

В целях совершенствования профессиональных навыков специалистов по государственной регистрации актов гражданского состояния среди отделов службы ЗАГС Иркутской области был объявлен конкурс профессионального мастерства. На суд жюри было представлено более 120 сценариев из 40 территориальных отделов. Победителем в номинации «Лучший авторский сценарий проведения мероприятия» признан отдел по Тулунскому району и г. Тулуну! Диплом победителя был торжественно вручен начальнику отдела ЗАГС по Тулунскому району и г. Тулуну Елене Георгиевне Мицкевич. Члены жюри отметили правильность речи, оригинальность подачи, творческий подход в представленных материалах.

Отметим, что сотрудники ЗАГС проводят не только мероприятия, посвященные значительным событиям семейной жизни, но и другие интересные праздники, такие как «Помолвка», «День семьи, любви, и верности», «День матери», «День отца», «Свадьбы в Покров».

От всей души поздравляем сотрудников отдела ЗАГС по Тулунскому району и г. Тулуну с заслуженной наградой в конкурсе и с профессиональным праздником! Пусть приходящие к вам люди делятся радостью и счастьем! Новых успехов, достижений и в вашей важной деятельности!