Главная > Новости > Уважаемые жители города...

Уважаемые жители города Тулуна!

8 июля 2016 г.

Поздравляю вас с замечательным праздником – Всероссийским Днём семьи, любви и верности!

Семья – это главная опора в жизни, источник нравственности, любви, уважения, опора и надежда для каждого человека, залог спокойствия и гармонии в обществе. Это оплот духовно-нравственных ценностей, культурных традиций и преемственности поколений. Многие тулунские семьи служат примером любви и верности, взаимопонимания и взаимовыручки.

Я искренне желаю, чтобы в каждой семье жила потребность в сохранении семейных и человеческих ценностей, чтобы на крепком фундаменте семьи рождались и росли дети, а старшее поколение имело возможность делиться с внуками своим опытом и мудростью. Желаю вам любви и взаимопонимания, доброго здоровья, благополучия, уверенности в своих силах, веры в будущее!

Мэр города Тулуна Ю.В. Карих