Главная > Новости > Новогодний спорт нашего...

Новогодний спорт нашего города!

29 декабря 2021 г.

28 декабря в физкультурно-оздоровительном комплексе с ледовым полем «Тулун-Арена» прошел «Открытый Новогодний турнир города Тулуна по вольной борьбе».
С предновогодним рвением и волей к победе участие в турнире приняли 104 спортсмена с Тулуна и Тулунского района.
На торжественном открытие участников, тренеров, судей, родителей и болельщиков поприветствовали: председатель Комитета социальной политики Александр Кузьменко, заместитель председателя Думы города Тулуна Ирина Соболева, директор спортивной школы Тулунского района Николай Майоров, главный судья соревнований Виталий Кулеш. Обращаясь к участникам и гостям, выступающие поздравили ребят с наступающим Новым годом и Рождеством и пожелали здоровья, успехов и спортивных достижений!
В этот день среди участников можно было наблюдать уверенное поведение на ковре, решительность и смелость, каждый показал все свои навыки, полученные в ходе упорных тренировок.
По итогам Открытого Новогоднего турнира города Тулуна по вольной борьбе в копилке у тулунских спортсменов 15 первых мест (11 у юношей и 4 у девушек). 10 вторых мест (6 у юношей и 4 у девушек). 19 третьих мест (16 у юношей и 3 у девушек).
Поздравляем спортсменов с завершением турнира и с наступающем Новым годом и Рождеством!