Главная > Новости > Оперативная сводка по...

Оперативная сводка по пожарам

9 февраля 2022 г.

Уважаемые жители города!

Администрация города обращается к населению: соблюдайте меры пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования! Не оставляете без присмотра детей и лиц пожилого возраста! Разъясните детям меры пожарной безопасности и последствия их несоблюдения! Не бросайте непогашенные спички и сигареты! Заметив возгорание, немедленно сообщите в пожарную охрану по телефонам 01, 112, 101 сообщите точный адрес, площадь горения и по возможности приступите к тушению пожара.

За прошедший период времени с 02.02.2022 по 08.02.2022 года на территории муниципального образования – «город Тулун» зарегистрировано 2 пожара:

- г. Тулун, СНТ Солнечный берег-1, д. № 62, уничтожен дом и хозяйственные постройки, площадь пожара 96 кв.м.Погибших, травмированных нет. Предварительная причина пожара – несоблюдение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления,виновное лицо, ущерб – устанавливаются;

- г. Тулун, ул. Красной Звезды, 19А, не жилой дом, поврежден на площади 2 м кв. Погибших, травмированных нет. Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнём, виновное лицо, ущерб – устанавливаются.

Оперативный дежурный МКУ «ЕДДС муниципального образования – «город Тулун» тел. 89834002050

Для всех компаний работают номера 112, 101 экстренного вызова специальных служб.

Пожар лучше предупредить, чем потушить!