Главная > Новости > Областной конкурс

Областной конкурс

2 марта 2022 г.

Объявлен областной конкурс «На лучшую организацию работы по охране труда» по итогам 2021 года

В целях привлечения внимания руководителей организаций к созданию на рабочих местах здоровых и безопасных условий труда, а также объединение усилий органов местного самоуправления, органов надзора и контроля, работодателей, профсоюзов и других общественных объединений в активизации их работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональных заболеваний, распространению передового опыта и методов работы победителей конкурса, Министерство труда и занятости Иркутской области информирует о начале приема документов для участия в областном конкурсе «Лучшая организация работы по охране труда» по итогам 2021 года.

Для участия в конкурсе необходимо до 1 апреля 2022 года направить в адрес Министерства труда и занятости Иркутской области (664011, г. Иркутск, ул. Желябова, 8а) документы, указанные в Положении, утвержденном постановлением Правительства Иркутской области от 30.05.2014 года №263-пп (прилагается).

Более подробную информацию о проведении конкурса можно получить на сайте Министерства труда и занятости Иркутской области www.irkzan.ru в разделе «Охрана труда»/ «Конкурсы по охране труда», а также по телефонам: 8(39530) 4-10-46, 8(3952)33-22-45.

Положение по конкурсу Лучшая организация работы по охране труда (52Kb)