Главная > Новости > Уважаемые женщины!

Уважаемые женщины!

5 марта 2022 г.

От лица командования, личного состава военного комиссариата (города Тулун и Тулунского района Иркутской области) поздравляю Вас с замечательным весенним праздником – Международным женским днем- 8 Марта!

Женские судьбы тесно связаны с Вооруженными Силами нашей страны. Трудно переоценить тот вклад, который вносят женщины в дело защиты Отечества.

Особые слова поздравлений нашим женщинам, матерям военнослужащих, проходящих военную службу по призыву и контракту. Выражаю Вам благодарность и признательность за то, что Ваши сыновья, верные военной присяге и Российской Федерации, добросовестно исполняют свой воинский и гражданский долг.

Желаю Вам здоровья, мира, добра и женского счастья!

Военный комиссар (города Тулун и Тулунского района Иркутской области) Н. Коробейникова