Главная > Новости > Милые тулунчанки!

Милые тулунчанки!

8 марта 2022 г.

От всего сердца поздравляю вас с первым весенним праздником – 8 марта!

Наверное, именно 8 марта в каждый дом приходит настоящая весна, ведь тёплые улыбки наших прекрасных жительниц могут растопить любой холод.

Вы истинное украшение нашего города! Примите слова искренней признательности за все, что вы делаете, за уют, который вы создаёте, где бы ни находились. За умение сострадать и сочувствовать, за великую мудрость и силу.

Пусть всегда ярко светятся ваши глаза, и сбываются мечты! Желаю, чтобы вдохновение и удача всегда сопровождали вас. Пусть волшебная атмосфера праздника, наполненная вниманием и заботой близких, окружает вас в любой день, а в доме всегда царят гармония и покой.

С наилучшими пожеланиями, мэр города Тулуна Юрий Карих