Главная > Новости > Избран Молодежный парламент...

Избран Молодежный парламент г. Тулуна 7 созыва

11 марта 2022 г.

10 марта 2022 года вновь избранным членам Молодежного парламента при Думе г. Тулуна были вручены удостоверения.

В Молодежный парламент седьмого созыва вошли 16 старшеклассников школ города. Это ребята 9-10 классов. Они прошли отбор в своих образовательных учреждениях. В течение двух лет они будут работать на благо города и проживающей в нём молодежи, помогать в решении социальных вопросов, участвовать в акциях и общественных мероприятиях.

Председатель Думы г. Тулуна Алексей Колпаков пожелал молодым парламентариям воплощения в жизнь самых смелых проектов, направленных на благополучие и процветание родного города, и выразил надежду на взаимовыгодное сотрудничество.

По информации Думы города Тулуна