Главная > Новости > Заседание Координационного...

Заседание Координационного совета по делам инвалидов

15 февраля 2022 г.

14 февраля в актовом зале администрации прошло заседание Координационного совета по делам инвалидов. Начальник управления социальной защиты населения Елена Яковлевна Сигачева рассказала о мерах социальной поддержки инвалидов.Об участии инвалидов в культурно-массовых и спортивных мероприятиях рассказаланачальник Управления культуры, спорта и молодежной политики МКУ «Комитет социальной политик города Тулуна» Наталья Николаевна Данилова.

О реализации социальных проектов своих обществ рассказали их председатели: Александр Автушенко, председатель Тулунской городской организации ВОИ, Любовь Стороженко, председатель Тулунской местной организации ВОС. По итогам докладов было принято решение внести в социальный проект ВОС на 2023 год приобретение необходимого оборудования для спортивного досуга, а также рекомендовать участникам ВОС принимать участие в областных и федеральных конкурсах и мероприятиях для получения дополнительной поддержки.