Главная > Новости > Поможем жителям Донбасса...

Поможем жителям Донбасса ❗

13 апреля 2022 г.

В Тулуне работают пункты сбора гуманитарной помощи в рамках акции #МыВместе для вынужденных переселенцев из Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР).

Все желающие могут передать жителям Донбасса предметы первой необходимости: детское питание, подгузники, пеленки, товары по уходу за лежачими пожилыми людьми, постельные принадлежности, средства личной гигиены, мелкую бытовую технику (электрочайники, небольшие холодильники, микроволновки, бытовые удлинители), одежду для взрослых и детей, канцелярские принадлежности и игрушки. Все предметы гуманитарной помощи должны быть новыми, продукты питания – длительного срока хранения с действительным сроком годности (крупы в ассортименте, макаронные изделия, масло растительное, мука, консервы мясные и рыбные, сахар, чай и др). Собранную гуманитарную помощь направят в города, где организованы пункты временного размещения прибывающих из ЛНР и ДНР.

Гуманитарную помощь можно доставить по следующим адресам:

1. Плавательный бассейн «Дельфин», Урицкого, 13. Контактное лицо – Киреева Марина Владимировна, тел. 89041436891
2. Отделение Красного Креста в городе Тулуне, Володарского, 1. Контактное лицо – Черкасова Лариса Анатольевна, тел. 8-908-644-33-33

Также напоминаем, что объявлен сбор средств для жителей Донбасса, которые были вынуждены оставить свои дома.

Реквизиты для сбора средств:

Получатель платежа:

Иркутский фонд поддержки регионального сотрудничества и развития

ИНН 3808271494/КПП 380801001

Счет в Байкальском банке ПАО Сбербанк г. Иркутск:

Р/с: 40701810218350000218

К/с: 30101810900000000607

БИК 042520607

Тулунчане никогда не оставались равнодушными к чужой беде, всегда с готовностью помогали и помогают ближнему. Уверены, что и в сегодняшней ситуации наши жители не пройдут мимо. Только единение и сплоченность поможет нам всем и докажет всему миру, что мы вместе и своих не бросаем.

#СвоихНеБросаем #МыВместе