Главная > Новости > Прогноз погоды

17 марта 2022 г.

18 марта
По области: переменная облачность, без существенных осадков, местами небольшой снег, ветер юго-западный, юго-восточный 5-10 м/с, температура ночью
-20,-25°, при прояснении -29,-34°, в западных и северо-западных районах местами -13,-18°, на севере Катангского района -33,-38°, днем -1,-6°, при облачной погоде -11,-16°.

19 марта переменная облачность, ночью местами небольшой снег, днём небольшой снег, в северных районах небольшой, местами умеренный снег, ветер западный, северо-западный 2-7 м/с, местами порывы до 14 м/с, температура ночью -15,-20°, при прояснении -25,-30°, в западных районах местами до -10°, днём -2,-7°, местами до -12°.

20 марта переменная облачность, небольшой снег, в северных районах небольшой, местами умеренный снег, ветер западный, северо-западный 2-7 м/с, местами порывы до 14 м/с, температура ночью -14,-19°, при прояснении -24,-29°, в западных и северо-западных районах -8,-13°, местами -18,-23°, днём 0,-5°, при облачной погоде до -10°.

❗Предупреждение о неблагоприятных метеорологических явлениях погоды:
В горах Восточного Саяна и южного Прибайкалья создались условия для схода снежных лавин.