Главная > Новости > Прогноз погоды

21 марта 2022 г.

22 марта по области: переменная облачность, местами небольшой снег, ночью в северо-восточных районах небольшой, местами умеренный снег, ветер юго-западный, северо-западный, днем в южных районах юго-восточный 5-10 м/с, местами порывы до 14 м/с, температура ночью -11,-16°, при прояснении -21,-26°, в северных районах местами -4,-9°, днем -1,+4°, при облачной погоде -5,-10°.

23 марта переменная облачность, местами небольшой снег, ветер юго-восточный, юго-западный, днём в западных районах северо-западный 2-7 м/с, местами порывы до 14 м/с, температура ночью -8,-13°, при прояснении -18,-23°, днём +1,+6°, местами до -4°.

24 марта переменная облачность, небольшой снег, в южных районах небольшой, местами умеренный снег, ветер западный, северо-западный 5-10 м/с, местами порывы 15-17 м/с, температура ночью -4,-9°, при прояснении -14,-19°, днём 0,+5°, местами до -5°.

#ПогодаТулун