Главная > Новости > Голосование по выбору...

Голосование по выбору общественной территории в 2022 году

23 марта 2022 г.

С 15 апреля по 30 мая 2022 г. стартует голосование по выбору общественных пространств подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2023 году. Принять участие в голосовании за одну общественную территорию сможет каждый желающий достигший 14 лет.

В прошлом году в рамках федеральной программы «Формирование современной городской среды» был реализован проект-победитель голосования – парк активного отдыха населения «Локомотив» по адресу: ул. Ломоносова, 24. В этом году запланировано благоустройство сквера «Аистенок», по ул. Ленина, победителя голосования в 2021.

Для помощи жителям проголосовать за выбранный объект благоустройства территорий по программе «Комфортная городская среда», будут формироваться волонтерские штабы. Желающие жители города Тулуна могут зарегистрироваться в качестве волонтеров, сделать это можно на сайте: https://dobro.ru/

О списке общественных территорий, за которые можно будет проголосовать, и способах голосования будет сообщено дополнительно. Следите на новостями!