Главная > Новости > Администрация города...

Администрация города информирует

29 июля 2016 г.

В настоящее время министерство сельского хозяйства Иркутской области рассматривает возможность оказания поддержки крестьянским (фермерским) хозяйствам и владельцам личных подсобных хозяйств в реализации своей продукции на открытой площадке ОАО «Сибэкспоцентр» в рамках проведения традиционной специализированной выставки «Агропромышленная неделя» с 18 по 21 октября 2016 года.

Предполагается оплата за счёт средств областного бюджета 50% стоимости аренды торгового места, при условии предоставления от участника ярмарки документов, подтверждающих оплату второй половины стоимости аренды (1250 руб./кв.м). Отмечаем, что стоимость аренды сохранена на уровне 2015 года.

Для составления реестра сельхозтоваропроизводителей и определения суммы необходимых средств областного бюджета просим всех желающих потенциальных участников ярмарки в возможно короткие сроки подтвердить своё участие, с указанием потребности в торговой площади.

Отмечаем, что в период проведения ярмарки сельхозорганизациям, КФХ и ЛПХ, не включенным в реестр, места уличной торговли предоставляться не будут.

Дополнительную информацию можно получить у специалистов министерства сельского хозяйства Иркутской области по телефонам: 8 (3952) 28-67-21; 28-67-31, e-mail: mcx70@govirk.ru; mcx70@govirk.ru