Главная > Новости > Матчевая встреча городов...

Матчевая встреча городов по легкой атлетике

4 апреля 2022 г.

28 марта в г.Нижнеудинске прошла матчевая встреча городов по легкой атлетике. Спортивную честь Тулунской ДЮСШ защищал 41 спортсмен.

Соревновались в пяти возрастных группах в прыжках в длину с разбега и в тройном прыжке с разбега.

Победителями в двух видах программы стали: Москалев Артем (2005г.р.), Воронина Ирина (2006г.р), Вакуленко Иван(2004г.р.), Миронова Полина(2009г.р.).

Победительницей в прыжках в длину с разбега стала Бровко Анастасия(2011г.р.), а чемпионкой в тройном прыжке стала Вахрова Марьяна (2011г.р.).

Призерами соревнований стали Деревнина Кристина(2009г.р.), Гульков Макар(2012г.р), Суранов Егор(2005г.р.), Иванова Вера(2006г.р.), Котельников Глеб(2009г.р.), Иваненко Юлия(2006г.р.), Щукин Никита(2005г.р.), Григорьев Богдан(2012г.р.),Кузьменко Алена(2009г.р.), Фирсова Александра (2011г.р.).

Спортсмены занимаются у тренеров-преподавателей НиколаенкоА.В., Александровой Н.А.,ШлейнМ.Ю., УстиновойН.В., Иванова С.В.

Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением!