Главная > Новости > Соревнования по плаванию...

Соревнования по плаванию среди младшей возрастной группы

4 апреля 2022 г.

3 апреля в Братске проходили соревнования по плаванию среди младшей возрастной группы.

В соревнованиях приняли участие 135 спортсменов из городов Иркутской области. Наш город представили 16 воспитанников ДЮСШ.

Участники стартовали на двух дистанциях.

Золотые медали завоеваны:

Зыбайлов Кирилл (100м комплекс; 100м в/ст), Галуза Полина (100м в/ст), Киселева Ульяна (100м брасс).

Серебряные медали завоевали: Богова Варвара (100м комплекс; 100м на спине), Миронов Тимур (100м в/ст).

Бронзовые медали завоеваны: Чурина Софья (100м комплекс), Абраменко Анна (100 в/ст).

Также наши девочки и мальчики участвовали в комбинированной эстафете и завоевали 2 бронзовые награды.

В эстафетах приняли участие Миронов Тимур, Миракян Евгений, Зыбайлов Кирилл, Беляев Николай и Бологова Варвара, Ефименко Дарья, Чурина Софья, Бурлакова Полина.

Спортсмены тренируются у Бабкина Владислава Алексеевича и Бажанова Михаила Сергеевича.