Главная > Новости > Солнце в ладонях

Солнце в ладонях

15 апреля 2022 г.

Краеведческий музей им. П.Ф. Гущина в рамках празднования 95-летия города Тулуна и года народного искусства проводит конкурс детского декоративно-прикладного и изобратизительного искусства.

Возраст участников: от 7 до 17 лет.

2022 год в России объявлен Годом народного искусства, в связи с этим тема для декоративно прикладного конкурса «Игрушка народов России».

Тема для конкурса изобразительного искусства: «Рисовальные традиции народов России» (сюжет может быть любой, но должны присутствовать изобразительные элементы, присущие какой-то конкретной народности России)

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку до 21 мая 2022 года на электронную почту: km.gyshin@yandex.ru
Прием работ ведется в выставочном зале в период с 23.05 по 26.05.2022.

Подробности в  Положении (19Kb).