Главная > Новости > Как Тулун отметит День...

Как Тулун отметит День Победы в 2022 году?

20 апреля 2022 г.

Приближается священных для большинства праздник – День Победы в Великой Отечественной войне. Под председательством мэра города Юрия Карих прошел оргкомитет, на котором были рассмотрены основные аспекты предстоящего праздника.

Были обсуждены все организационные вопросы, внесены предложения и корректировки, назначенные ответственные и сроки исполнения.
Глава города Юрий Карих обратил особое внимание на праздничное оформление города.

Согласован план основных мероприятий празднования 9 мая. В этом году пройдет традиционное шествие «Бессмертного полка», состоится праздничный митинг, будут работать тематические площадки, а вечером тулунчан ждут праздничный концерт и фейерверк.

Приглашаем всех принять участие в праздничных мероприятиях!