Главная > Новости > 41-летний мужчина травмирован...

41-летний мужчина травмирован при пожаре в многоквартирном доме в г. Тулуне

25 апреля 2022 г.

23 апреля в 23:28, на телефон спасения «112» поступило сообщение о пожаре в городе Тулуне в мкр. Жукова, д. 22.

На момент прибытия первого подразделения горела квартира в пятиэтажном многоквартирном доме. В результате пожара повреждена квартира на площади 50 кв.м.

Звеном ГДЗС обнаружен пострадавший на балконе квартиры, находящийся в алкогольном опьянении. Бригадой скорой медицинской помощи мужчина 1981 года рождения был госпитализирован в Тулунскую городскую больницу с диагнозом: острое отравление угарным газом. Предварительная причина пожара- неосторожное обращение с огнем при курении.

ОТДЕЛ НАДЗОРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ РАБОТЫ ПО Г. ТУЛУНУ, ТУЛУНСКОМУ И КУЙТУНСКОМУ РАЙОНАМ
ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ НАПОМИНАЕТ О НЕОБХОДИМОСТИ СТРОГО СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ.

ПОМНИТЕ, ЧТО ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ ВАША ЖИЗНЬ И ЖИЗНЬ ВАШИХ БЛИЗКИХ, СОХРАННОСТЬ ИМУЩЕСТВА.

По информации отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Тулуну, Тулунскому и Куйтунскому районам