Главная > Новости > СПОРТИВНЫЕ СЕМЬИ НАШЕГО...

СПОРТИВНЫЕ СЕМЬИ НАШЕГО ГОРОДА

30 апреля 2022 г.

Сегодня в физкультурно-оздоровительном комплексе «Тулун-Арена» царила особая спортивная атмосфера, которая создавала дух соперничества и рвение к победе.

В уютном спортивном зале принять участие в семейном фестивале спортивных игр «Оздоровительный спорт в каждую семью» пришли 9 команд: семьи – Разгулиных («Родина»), Мусориных («Победа»), Сивеня («Спортики»), Дуденковых («Арсенал»), Лесничий («Мандаринчики»), Трифчевых («Шустрики»), Ивановых («Виктория»), Сурановых («Белые медведи») и Григорьевых («Атлеты»).

Все они достойно прошли спортивные этапы, которые в первую очередь были направлены на привлечение к регулярным занятиям физической культурой и спортом, а также на повышение уровня физической подготовленности и спортивного мастерства.

Поздравила с завершением семенного фестиваля спортивных игр и вручила заслуженные награды директор МАУ «Центр развития спорта «ОлимпИЯ» Марина Киреева.

Итак, победителями семейного фестиваля в этом году стала семья Трифачевых. На втором месте семья Дуденковых и завершили тройку победителей семья Мусориных.

- Мы принимаем участие в семенном фестивале спортивных игр потому, что семейный спорт сближает, он делает семью крепче. Мы всегда поддерживаем нашего ребенка. А ребенку это в радость, что родители всегда рядом, – комментирует семья Трифечевых.

И действительно, очень отрадно, что семьи нашего города поддерживают идеи семейных стартов и активно принимают в них участие.

Отметим, что команда-победитель отправиться представлять наш город на областных спортивных соревнованиях. Пожелаем семье Трифачевых удачи и только победы!

Фотоальбом