Главная > Новости > Запрет на продажу алкогольной...

Запрет на продажу алкогольной продукции 9 мая

6 мая 2022 г.

Уважаемые жители города Тулуна!

Администрация города информирует, что в соответствии с постановлением Правительства Иркутской области от 14 октября 2011 года № 313-пп «Об установлении требований и ограничений в сфере розничной продажи алкогольной продукции на территории Иркутской области» в местах проведения культурно-массовых, развлекательных, спортивных и иных массовых мероприятий во время их проведения, а также в радиусе 100 метров от места проведения мероприятий, запрещается розничная продажа алкогольной продукции, за исключением реализации указанной продукции хозяйствующими субъектами при оказании услуг общественного питания.

Ограничения продажи алкогольной продукции установлены во время проведения праздника 9 мая:

- с 11.00 до 14.00 территория мемориала Славы пос. Стекольный
- с 18.30 до 22.00 территория площади ТЦ Атриум, ул. Ленина