Главная > Новости > «МАЛЕНЬКИЙ ЧЕМПИОН –...

«МАЛЕНЬКИЙ ЧЕМПИОН – 2022»

24 мая 2022 г.

ПРИГЛАШАЕМ МАЛЫШЕЙ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В СОРЕВНОВАНИЯХ «МАЛЕНЬКИЙ ЧЕМПИОН – 2022», посвящённый 95-летию города Тулуна

1 ИЮНЯ С 09:00 В ФИЗКУЛЬТУРНО ОЗДОРОВИТЕЛЬНОМ КОМПЛЕКСЕ «ОЛИМПИЯ».

Приём заявок на участие в Соревнованиях осуществляется до 27 МАЯ в Муниципальном автономном учреждении города Тулуна «Центр развития спорта «ОлимпИЯ», в здании плавательного бассейна «Дельфин», расположенном по адресу: г. Тулун, ул. Урицкого, 13. Также можно отправить заявку на электронный адрес: centrsportatulun@mail.ru (в ответ отправляется подтверждение о том, что заявка принята).

Подробная информация о проведении соревнований и форма заявки на участие в  прикреплённом файле (6007Kb).