Главная > Новости > Торжественная регистрация...

Торжественная регистрация рождения

1 июня 2022 г.

Очень трогательное и символичное событие прошло сегодня в Тулунской городской больнице. 1 июня в Международный день защиты детей прошла торжественная регистрация рождения тулунского малыша – Гребенникова Марка Андреевича.

Поздравить счастливую семью Екатерины и Андрея Гребенниковых пришли мэр города Юрий Карих, главный врач больницы Елена Гусевская, родные и близкие семьи. Торжественную регистрацию рождения провела руководитель отдела ЗАГС по городу Тулуну и Тулунскому району Елена Мицкевич.

- Я поздравляю вас, дорогие Екатерина Владимировна и Андрей Владимирович, с замечательным событием в вашей жизни – рождением сына. Пусть на его жизненном пути встречается только хорошие и справедливые люди, а путеводная звезда жизни ведет по самым прямым и светлым дорогам, – поздравил молодых родителей Юрий Владимирович Карих и вручил приветственный адрес, цветы и, конечно, подарки для малыша.

В семье Гребенниковых Марк стал младшим братом для маленькой сестры Александры, которой еще нет двух лет. От всей души желаем семье гармонии, любви и понимания, семейного счастья и всего самого доброго и светлого! Пусть ваши малыши растут сильными, здоровыми, умными и добрыми!