Главная > Новости > С Днем России!

С Днем России!

12 июня 2022 г.

Уважаемые тулунчане!

От всей души поздравляю вас с​ праздником​ – с​ Днём России!

Это один из​ самых значимых государственных праздников. Ведь сегодня мы чествуем родную страну, нашу Россию, которую любим и​ которой гордимся. В современных реалиях как никогда важны чувство патриотизма и любви к Родине. Решить масштабные задачи, которые стоят сегодня перед страной, можно только сообща – когда каждый осознает важность своих личных усилий ради общего блага и делает для него все возможное.

Путь, пройденный нашей страной, показывает: мы умеем творить и созидать, умеем мечтать, быть сильными и вместе добиваться поставленных целей. И в какой бы сфере не работал каждый из нас, все мы стремимся к процветанию нашего родного Тулуна, Иркутской области и России.

С праздником! ​

Мэр города Юрий Карих