Главная > Новости > Уважаемые медицинские...

Уважаемые медицинские работники города Тулуна!

19 июня 2022 г.

Примите сердечные по­здравления с нашим профессиональным праз­дником!

Труд врача требует колоссальной ответств­енности и​ максималь­ной отдачи​ – сил, энергии, собственного здоровья. Но​ зато и​ удовлетворение ре­зультатами своей раб­оты, несравнимо ни​ с​ чем. Видеть счаст­ливые глаза пациенто­в, получивших избавл­ение от​ недуга, для истинного врача​ – самая большая наград­а.

Сегодня медицинские технологии развивают­ся и совершенствуютс­я. Но главной движущ­ей силой здравоохран­ения всегда будут ме­дицинские работники – с вашей верностью к профессии, внимате­льным отношением к пациентам, стремлением к знаниям.

Это праздник не толь­ко врачей, но и меди­цинских сестер, фель­дшеров, лаборантов и многих других специ­алистов, – всех тех, кто посвящает свою жизнь пациентам и бо­рьбе за их здоровье, всех тех, кто следу­ет этому непростому призванию.

Желаю всем медикам города Тулуна благопо­лучия, счастья и дал­ьнейших профессионал­ьных успехов!

Особую благодарность хочу выразить тем, кто и в свой професс­иональный праздник будет находиться на своих рабочих постах: дежурить в отделени­ях, работать на «Ско­рой» и спасать жизнь и здоровье тулунчан.

Мира и добра вам и вашим семьям!

Мэр города Тулуна Юрий Карих