Главная > Новости > Внимание! Лучшую фотографию...

Внимание! Лучшую фотографию Тулуна выберут накануне Дня города!

31 августа 2016 г.

Каждый город по-своему прекрасен, уникален и неповторим. У каждого населённого пункта есть своё лицо, свои уникальные особенности, благодаря которым его не спутаешь ни с одним другим городом на свете. Уверены, что такие особенности есть и у нашего любимого Тулуна!

В преддверии празднования Дня города Отдел культуры и молодежной политики МКУ "Комитет социальной политики города Тулуна" проводит фотоконкурс "Этот город – самый лучший город на Земле! ". Даже если вы не профессиональный фотограф, а просто любитель, вы можете принять участие в конкурсе, ограничений по возрасту и количеству участников нет, главное чтобы на фотографии был запечатлён наш прекрасный город!

Для участия в фотоконкурсе "Этот город – самый лучший город на Земле! " необходимо до 12 сентября разместить фотоматериалы с изображением города Тулуна в социальных сетях "Одноклассники", "Вконтакте" (переход по ссылкам: https://ok.ru/group/54174561403127 https://vk.com/club126086202). Каждая работа обязательно сопровождается паспортом, в котором указываются наименование работы, фамилия, имя и телефон автора.

Конкурсные работы будут оцениваться голосованием пользователей сайтов. Победителем фотоконкурса "Этот город – самый лучший город на Земле! " станет автор снимка, набравшего в ходе голосования максимальное количество голосов.

Спешите принять участие в фотоконкурсе, и быть может именно ваша работа станет лучшей!!!

По всем вопросам обращаться в отдел культуры и молодежной политики по тел.: 4-10-49

Пресс-служба городской администрации