Главная > Новости > В Тулуне подвели итоги...

В Тулуне подвели итоги выставки творчества инвалидов

28 июня 2022 г.

Более 200 работ было представлено на выставке-ярмарке технического и народного творчества инвалидов «И невозможное возможно…», прошедшей в Тулуне.

Участие в ней приняли проживающие тулунского психоневрологического интерната, получатели социальных услуг комплексного центра социального обслуживания населения, представители общественных организаций инвалидов.

В торжественной обстановке победителям и участникам выставки были вручены дипломы, благодарственные письма, подарочные сертификаты в кинотеатр «Фестиваль», поделки, изготовленные руками воспитанников Центра социальной помощи детям, оставшимся без попечения родителей г. Тулуна.

- Все представленные работы – это результат кропотливого труда каждого участника. Благодарим всех за предоставленные работы. А победителям желаем достойно представить нашу территорию на областном уровне, – сказала директор управления социальной защиты населения по г. Тулуну и Тулунскому району Елена Сигачева.