Главная > Новости > Тулунчане! Станьте участниками...

Тулунчане! Станьте участниками фотоконкурса!

29 июня 2022 г.

Краеведческий музей им. П.Ф. Гущина проводит фотоконкурс «Город глазами тулунчан», посвященный 95-летию Тулуна.
Фотоконкурс проводится с 25 марта по 8 сентября текущего года. Участие в нем могут принять профессиональные фотографы и фотолюбители независимо от пола, рода занятий и увлечений. Возрастная категория: 1 группа – 14-18 лет; 2 группа – 19-35 лет.

Для участия в Фотоконкурсе необходимо принести фотографии формата А-4 на бумажном носителе и заявку согласно приложению №1 (прикрепленном ниже) до 8 сентября 2022 г. в муниципальное бюджетное учреждение культуры города Тулуна «Краеведческий музей имени П.Ф. Гущина», по адресу: ул. Советская, 15.

На фотоконкурсе допускаются авторские фотографии с изображениями пейзажей города Тулуна в различное время года. Не принимаются работы, не соответствующие тематике, с датой в углу фотографии, с изображением объектов, не имеющих места в действительности, скопированные или переснятые из интернета, книг, газет и другой полиграфической продукции, работы неудовлетворительного технического качества, конкурсные работы, участвовавшие в других конкурсах.

Каждый Участник может предоставить не более 4-х конкурсных работ.
Организаторы Фотоконкурса вправе использовать любые конкурсные работы для информационного освещения Фотоконкурса, создание сборников и размещение отчета о подведении итогов Фотоконкурса на официальных сайтах организатора в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники и др.

Положение фотоконкурса