Главная > Новости > О расчистке земельных...

О расчистке земельных участков

9 августа 2022 г.

Уважаемые тулунчане!

Администрация города сообщает, что у жителей Тулуна есть возможность заключить договора на расчистку от строительного мусора земельных участков, пострадавших в результате ЧС в 2019 году. Имеющийся строительный материал исполнитель забирает себе.

После расчистки земельного участка, который будет защищен дамбой после введения ее в эксплуатацию, у жителей будет возможность получить участки:

- бесплатно, если это многодетные и молодые семьи, состоявщие на земельном учете, в порядке очередности, на общих основаниях,

а также взамен утраченных земельных участков в результате ЧС, которые не защищены дамбой;

- за плату (в аренду с аукциона в соответствии с действующим законодательством).

По всем вопросам можно обратиться в Комитет по управлению муниципальным имуществом: г. Тулун, ул. Ленина, 122, каб. 304 (3 этаж), в рабочие дни с 08.00 ч до 17.00 ч. Телефоны для справок: – по земле 2-18-19, по имуществу – 40-0-36.