Главная > Новости > О проведении праздничного...

О проведении праздничного шествия на День города

10 августа 2022 г.

Уважаемые тулунчане!

В рамках празднования Дня города, посвященного 95-летию со дня основания, 17 сентября 2022 года будет организовано праздничное Шествие.

Маршрут следования: от здания ФОК «Тулун-Арена», расположенного по адресу микрорайон «Угольщиков», 51, до стадиона «Шахтер», расположенного по адресу микрорайон «Угольщиков», 42 «Б».

Для участия в Шествии приглашаются организации, предприятия, общественные объединения, осуществляющие деятельность на территории города Тулуна, вне зависимости от форм собственности и ведомственной принадлежности.

Оформление колонны предполагает использование брендовых цветов города – белого, зеленого, желтого, голубого.

Баннер с названием, логотипом организации оформляется в соответствии с шаблоном, определенным Положением о проведении Шествия.

Приветствуется единый стиль в одежде участников отдельных организаций, учреждений.

Информационные письма, положение о проведении Шествия будут направлены в адреса организаций и учреждений.

По вопросам организации Шествия, оформления колонн обращаться по адресу: г. Тулун, ул. Ленина 138 а, каб. 17 (МБУ «Методический центр»), телефоны: 4-05-02, 89501123962 Ходацкая О.А.