Главная > Новости > Большой спортивный праздник...

Большой спортивный праздник в честь Дня физкультурника

13 августа 2022 г.

Большой спортивный праздник в честь Дня физкультурника проходит сегодня на территории ФОК "ОлимИЯ". Все желающие могли сдать нормативы ГТО, а после команды спортсменов и любителей соревнованились в мини-футболе, пляжном волейболе, стритболе, гиревом спорте, дартсе, армрестлинге, стрельбе из электронного ружья.

Участников соревнований поприветствовал мэр города Юрий Карих, отметив насколько важен спорт для развития всего общества.

- Желаю успехов всем спортсменам, тренерам и просто любителям спорта ярких побед, силы и выносливости. Сегодня нас здесь ждут яркие зрелищные соревнования, в которых принимают участие команды различных организаций. Рад, что спорт в нашем городе получает все большее развитие и популярность! С праздником!

Сам Юрий Владимирович принял участие в соревнованиях в команде по пляжному волейболу 🏐 в команде депутатов и сотрудников администрации.

О результатах соревнований мы ещё сообщим, следите за новостями!

Фотоальбом