Главная > Новости > Администрация города...

Администрация города информирует

9 сентября 2016 г.

Информируем жителей города Тулуна, что в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей по Иркутской области организован прием обращений граждан, в том числе из местностей с ограниченной транспортной доступностью, в следующем порядке:

- по почтовому адресу: 664003, г. Иркутск, ул. Карла Маркса, 8;

- На адрес электронной почты Управления Федеральной службы по надзору в сфере прав потребителей по Иркутской области: mail@38.rospotrebnadzor.ru;

- на официальный  сайт Управления Федеральной службы  по надзору в сфере прав потребителей по Иркутской области: www.38.rospotrebnadzor.ru;

- по факсу: телефон 8 (3952) 24-34-81.

На территории города Тулуна прием граждан осуществляется Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Иркутской области в г. Тулуне, Тулунском и Куйтунском районах, расположенного по адресу: г. Тулун, ул. Виноградова, дом 21.