Главная > Новости > Озеленение города руками...

Озеленение города руками жителей

24 августа 2022 г.

Август, несмотря на прохладную погоду, поражает буйством красок, все цветочные клумбы так и пылают ярким разноцветьем. Конечно, для того чтобы сегодня перед нами предстала красивая картинка, нужно было немало потрудиться. Администрацией города немало сделано для озеленения города. Отрадно, что к этом процессу активно подключается все больше тулунчан. Например, жительница дома № 25 Ирина Потиенко по собственному желанию решила украсить клумбу, расположенную в ее дворе. Вечерами Ирина Николаевна вместе с дочерью и ее другом трудилась во дворе, приобретя семена цветов за свой счет. Сейчас некогда неприглядный кусочек земли радует глаз всех прохожих. Согласитесь, даже настроение улучшается, когда идешь и видишь красивые ухоженные цветы.

Большую помощь в озеленении оказала Ратушина Галина Анатольевна, которая дала многолетние растения, высаженные на территории города.

Благодарим за неравнодушие к внешнему облику родного города Ирину Николаевну Потиенко и всех причастных! Надеемся, что все больше тулунчан с каждым годом будут украшать свои дворы и придомовые участки цветами и красивыми кустарниками, чтобы за короткое сибирское лето все вдоволь смогли насладиться яркими красками!