Главная > Новости > Чудесная страна творчества...

Чудесная страна творчества «Кристалл»

2 сентября 2022 г.

Первого сентября на городской площади перед ТЦ «Атриум» Центром дополнительного образования «Кристалл» традиционно была организована ярмарка образовательных услуг на начало 2022-2023 учебного года «Чудесная страна творчества «Кристалл».

Главной целью данного мероприятия была популяризация дополнительного образования на уровне города Тулуна, а также предоставление детям возможности выбора занятий по интересам.

В рамках ярмарки были представлены: концертная программа с хореографическими и вокальными номерами под руководством Марины Николаевны Филоненко, Людмилы Николаевны Кузьминой, Ларисы Дмитриевны Бородько; мастер-классы и выставки работ педагогов дополнительного образования – Инны Сергеевны Евстафьевой, Анастасии Викторовны Кононовой, Людмилы Семёновны Мацелюк, Татьяны Николаевны Гришулиной, Елены Викторовны Антоновой, Владимира Андреевича Луцик. Ребята и родители смогли окунуться в мир творчества и познакомиться с работой творческих объединений.

В этом учебном году на базе Центра дополнительного образования «Кристалл» будут реализованы тридцать одна дополнительные образовательные общеразвивающие программы. В разных творческих объединениях ЦДО «Кристалл» будут заняты более тысячи детей. В Центре работают творческие объединения детей по художественной, естественно-научной, социально-гуманитарной и технической направленности.

Педагоги дополнительного образования Центра – это креативные люди, энтузиасты своего дела, разносторонние, позитивные люди с высоким профессионализмом и огромным творческим потенциалом.
Можно с уверенностью утверждать, что большинство гостей ярмарки обязательно захотят записаться в творческие объединения, чтобы научиться чему-то новому, а педагогический коллектив Центра с удовольствием примет их в свою большую и дружную семью.

МАУ ДО «Кристалл» приглашает на увлекательные занятия по следующим видам деятельности: лепка из глины, кройка и шитьё, вокал, работа с кожей, эстрадные и народные танцы, лепка из солёного теста, изобразительное искусство, работа с шерстью, бисероплетение, 3D моделирование, работа с фетром, игра на гитаре, экологический театр.

Занятия в данных объединениях бесплатные. По всем вопросам обращаться: м-он Угольщиков, здание школы «Новая эра» каб. 107А электронная почта: CDOkristall@yandex.ru