Главная > Новости > Объявлен прием заявок...

Объявлен прием заявок на участие в областном трудовом соревновании (конкурсе) в сфере агропромышленного комплекса в 2022 году

9 сентября 2022 г.

В целях стимулирования увеличения производства и реализации сельскохозяйственной продукции и продуктов питания, внедрения прогрессивных технологий, достижения высокой эффективности труда, повышения престижа сельскохозяйственных профессий, выявления лучших работающих в агропромышленном производстве трудовых коллективов, передовых работников организаций агропромышленного комплекса и поощрения их за высокие результаты труда министерством сельского хозяйства Иркутской области объявлен прием заявок на участие в областном трудовом соревновании (конкурсе) в сфере агропромышленного комплекса в 2022 году.

Порядок и условия проведения конкурса определены Положением об областном трудовом соревновании (конкурсе) в сфере агропромышленного комплекса, утвержденным приказом министерства сельского хозяйства Иркутской области от 31 августа 2022 года № 57-47-мпр (далее – Положение), которое размещено на официальном сайте министерства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://irkobl.ru/sites/agroline/Obnovlenie/

Конкурс проводится по 32 номинациям.

Срок приема документов: до 11 октября 2022 года. Место подачи заявок: 664011, г. Иркутск, ул. Горького, 31, кабинет 415.