Главная > Новости > Уведомление

7 сентября 2022 г.

Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации городского округа (далее – КУМИ), в ходе проведения проверки использования муниципальных опор контактной сети и наружного освещения, выявил незаконное размещение на опорах, без согласования и заключения договоров аренды, волоконно-оптических линий связи.

На основании выше изложенного, просим Вас, в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента получения уведомления, явиться в КУМИ (г. Тулун, ул. Ленина, д. 122, 3 этаж, офис 315) для установления правовой принадлежности волоконно-оптических линий связи и оформления договорных отношений на аренду муниципальных опор.

В случае не установления лиц, разместивших ВОЛС на муниципальных опорах, данные подключения будут демонтированы.

За дополнительной информацией обращаться: г. Тулун, ул. Ленина, 122, офис 315, тел. 8(39530)40-642.

Приложение:

- информация о размещении ВОЛС на муниципальных опорах контактной сети и наружного освещения на 4 л. в 1 экз. (17Kb)